Перейти к основному содержанию

Неправильно было в заголовке статьи ставить восклицательный знак, так как новость не является положительной и столь восклицательной, но отмена этого престижного и мною полюбившегося турнира вызывает расстроенные эмоций и чувства, это хочется обсудить, об этом хочется говорить.

Да, друзья, Джиг Пари 2017 не состоится(( Расстроены ВСЕ, участники, болельщики, я, для всех нас это мероприятие стало общим Праздником Рыбалки и Осени!

И мне было грустно начинать такой раздел на сайте как "Спорт в рыбалке" с такой неприятной новости. Но как я начал этот раздел на этом, так я его и закончил на этой же новости, немного отредактировав и поставив точку.. Единственное, что вдохновляло его вообще завести, так это надежда, что в 2018 году Джиг Пари всё таки состоится.

Надежда вышла за муж за другого или просто оставила нас всех, кто полагался на неё. Остались воспоминания. Постараюсь сохранить только хорошие воспоминания о таком чудном мероприятие, как этот. Я безмерно рад, что как начинающий спиннингист, полюбивший именно джиг, будучи совсем зелёным, как и сейчас, успел принять участие!

Джиг пари 2017

Надеюсь, что что то подобное появится когда нибудь, где принять участие смогут совершенно все! Думаю многие понимают о чём я тут.