Перейти к основному содержанию

На этой странице была информация о базе, которая перестала принимать гостей и я решил внести сюда минимальную информацию о всех известных мне и Яндекс базах в Бармино и местах в которых можно остановиться. Это не только базы, но так же гостевые дома без возможности аренды лодки.

Барминская церковь

Моё любимое занятие /рыбалка/ не имеет никакого отношения к базам, и я понимаю, что у многих отдых сочетается с палатками, переночевать в автомобиле, и с фразой, а чего платить то? Но что если речь идёт о поздней осени?
Эта информация о базах для тех, кто любит чуть больше комфорта, чем может дать нам природа матушка, эти базы для тех, кто всё своё время тратит на рыбалку /как я/, а не на разведение костра, сборку дров - ведь всё это доступно и проживая на базе, когда с семьёй можно устроить ночлег или романтический вечер на близстоящем острове добравшись туда на арендованной лодке.

Рассказываю о базах, потому что знаю, что многие ищут комфортное место, спокойное, с удобствами, где можно арендовать недорого лодку с надёжным мотором для рыбалки или с прогулкой с семьёй. Так и мне когда то потребовалось найти тёплое место под крышей в осенний период, чтобы сберечь немного своего здоровья и своих близких.

 

Похожие статьи