Перейти к основному содержанию

Рассматривая красивые эффекты для картинок, подумал, а есть что то подобное для друпал? Вполне естественный вопрос, когда понимаешь, но не обладаешь соответсвующими навыками работы с кодом. Наткнулся на этой простой модуль, который вполне удовлетворит запросы многих кто работает с друпал, для создания простых сайтов.

Модуль не требует не каких дополнительных и сложных настроек. Поддерживается сообществом на день написания статьи. Устанавливается как все модули. Там где картинка является ссылкой на материал появляется поле "эффект", можно вывести наложение надписи путем подстановочных шаблонов. Я на сегодняшний день его опробовал на создании представлений с фотграфиями.

Конечно кастомные решения хороши! Но только если вы программист или держите таковых на зарплате. Мне фрилансер написал.... До сих пор за голову держусь не понимая такого сложного выбора.

Для меня это лучшее решение на сегодняшний день. Как я говорил, люблю когда понимаю, что происходит на моём сайте и из чего он построен!

И большое огромное спасибо большому сообществу Друпал, которые создают, пишут понятные и читаемые материалы, которые помогает мне и нам знакомиться с друпал.